OEuvres (avec les commentaires de VOLTAIRE). Antoine-Augustin Renouard Editeur Paris 1817. Exemplaire sur fort papier vélin. 12 volumes in-8, plein veau blond, plats et contre plats à encadrement et roulette, dos à motifs or et pièces de titre sur cuir rouge, reliure signée NOËL, trois tranches jaspées. Bel ensemble.