(Österreich 1900-1996) Dorf am Gardasee, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 51 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 154, gerahmt