Öl auf Leinwand Deutschland, um 1930 Bruno Jüttner (1880-1965) – Deutscher Maler Signiert unten links „B. Jüttner“ Werke von Bruno Jüttner erzielen bis zu 2.700 Euro auf internationalen Auktionen Schöner Rahmen Gesamtmaße: 89 x 89 cm Provenienz: Aus dem Nachlass eines Berliner Sammlers Schätzpreis des Auctionata Experten: 150