Odette Bruneau BESANÇON 1891 - 1984 ? JEUNE FILLE AU COLLIER D'AMBRE ODETTE BRUNEAU ; YOUNG WOMAN WEARING AN AMBER NECKLACE ; SIGNED UPPER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en haut à gauche O Bruneau Huile sur toile 40,3 x 32,5 cm ; 16 by 12 3/4 in