Octavio HERRERA (né en 1952) CONSTRUCTION DESCRIPTIVE VERT-BLANC, 2009 Technique mixte sur papier sur panneau d'isorel signé " Octavio Herrera", titrée "Construction descriptive vert-blanc", datée "2009" et située "Paris" au dos Mixed media on paper laid on hardboard signed "Octavio Herrera", titled "Construction descriptive vert-blanc", dated "2009" and situated "Paris" on the reverse Height: 19,50 Width: 19,50 in. Hauteur : 50 Largeur : 50 cm