Details: unten rechts monogrammiert und datiert "O.T. (19)90", guter Erhaltungszustand - ungerahmt, Gesamtmaße: 42,5cm x 61cm Informationen zum Künstler: • Olga Anatolievna Trushnikova • geboren in Ulyanovsk (Russland) 1963 - ? • russische Malerin. Lebt und arbeitet in Moskau. 1979 Uljanowsk School of Arts. 1983 Penza School of Arts. 1991 Moscow State Institute of Arts. 1995 aufgenommen im Moscow Artists Union.