OBERNDORF a. N., STADT Versilb. Bronzemedaille 1899 (unsigniert) auf den Besuch des württembergischen Königspaares am 12. April. Unter strahlender Krone die Büsten {\i Wilhelms II.} und {\i Charlottes von Württemberg} gegeneinander. Rs: Stadtansicht. Mit Tragöse und Ring. Klein-Raff 352. Slg.Wurster -. Wurzb. -. Auktion Hirsch 188 1640 vgl. (Messing versilbert). Schöne Patina. Kleine Kratzer. 29,8 mm. R ss-vz