nach einem Entwurf von F. A. Bustelli. Auf Rocaillesockel stehend im langen Kleid mit schwarzer Spitzenmantille, in der linken Hand eine Flasche haltend. Gepresster Rautenschild, Modell-Nr. 87, minim. besch., Altersspuren, H. ca. 20 cm