„NYC“. 1963 Späterer Silbergelatineabzug. 21,5 × 32,4 cm (27,8 × 33,6 cm). (8 ½ × 12 ¾ in. (11 × 13 ¼ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und Archiv-Nr. sowie Photographen- bzw. Copyrightstempel. Von weiterer Hand mit Bleistift beziffert. [2002] Gerahmt