Norbert Tadeusz (1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf) (F)
'Pärchen II, rechts', Öl auf Leinwand, 200 cm x 160 cm, verso signiert, 83 datiert, Florenz ortsbezeichnet, partiell leicht craqueliert, Provenienz: Galerie Gmyrek, Düsseldorf (verso Galerieetikett)
'Pärchen II, rechts', oil on canvas, 200 cm x 160 cm, signed verso, dated 83, locally assigned to Florence, Provenance: Galerie Gmyrek, Düsseldorf (gallery tag verso)