Noel-Dieudonné Finart (1797 Condé-en-Brie - 1852 Paris)
Orientalische Szene mit Reisenden, Öl auf Leinwand, 38,5 cm x 37,5 cm, monogrammiert, 1846 datiert, craqueliert, Farbabplatzer, partiell Kratzspuren und Bereibungen