Nina » - (années 1990) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier gaufré titré et siglé, flacon en cristal incolore pressé moulé de section ovale cylindrique, en forme de gourde à décor moulé d'une draperie laquée or, son bouchon sphérique rainuré, scellé avec PdO Modèle signé Lalique Haut.: 7,5 cm On y joint trois appareils photos jetables « Belles de Ricci