Nikos KESSANLIS dit NIKOS (1930 - 2004) OMBRES SUPERPOSEES - 1965 Emulsion sur toile Signée et datée en bas au centre "Nikos, 65" Hauteur : 60 Largeur : 119,50 cm Provenance : New Smith Gallery, Bruxelles Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : EMULSION ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE