Niki DE SAINT PHALLE et Jean TINGUELY (1930-2002) et (1925-1991) CARO GIGI - 1989 Technique mixte sur papier Signé en bas à droite "di Jean e Niki", daté à gauche à la verticale "le 19.8.1989" et titré en haut vers la gauche "Caro Gigi" Hauteur : 25 Largeur : 35 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, DATED VERTICALLY ON THE LEFT AND TITLED UPPER LEFT