Niederländischer oder belgischer Tiermaler (Tätig im 19. Jh) Ziegenherde in Sommerlandschaft Öl/Eichenholztafel. Am Zaun undeutl. sign.; Rahmen. Oil on oak panel. Indistinctly signed.