Niederländischer Maler des 17. Jh/Pittore olandese del XVII sec. – Ritratto di gentiluomo con barba, 1640 ca Olio su tavola, 40,5 x 33 cm, restaurato, al retro vecchia etichetta con descrizione Termina il: 05/28/2022 8:00 pm Timezone: Europe/Rome Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 500 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 71aad7fe0cb1 Categoria: 2022_C