Niederländischer Maler (Tätig im 17./18. Jh.) Zwei Männer vor einem Kamin Kleinformatiges Bauern-Interieurbild in der Nachfolge von David Teniers Adriaen Brouwer und Adriaen van Ostade Öl/Eichenholzafel. L. u. undeutl. monogr:, 15,8 cm x 13 cm. Rahmen. Dutch painter active 17th/18th C.; Oil on oak panel. Indistinctly monogrammed.