Die büßende Hl. Magdalena vor Kreuz in Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 68,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.800