17./18. Jhdt. 111 x 95, Rahmen: 133 x 170 cm Wohl Portrait des Johann Willem Adriaan, Reichsgraf und Herr von und zu Hoensbroech (1666-1735) als Feldherr. Öl/Lwd., doubl. Aus süddeutschem Adelsbesitz.