Niederländische Schule „Schiffe auf tosender See“ 17. Jahrhundert Öl auf Leinwand 102 x 144 cm Provenienz europäischer Privatbesitz Schätzpreis: € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden