Niederländische Schule Wohl 18. Jahrhundert Bärtiger Alter, beide Hände auf ein Schwert gestützt Öl auf Holz · 28,3 x 20,4 cm. Mitte rechts bezeichnet: GDOU (G und D verbunden). Rest. Rahmen der Galerie Christel Reuther, München. Rückseitig mit Siegelresten.