Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 117 $ - 140 $
Zuschlagspreis:
128 €
ca. 149 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 117 $ - 140 $
Zuschlagspreis:
128 €
ca. 149 $

Nicolas MORIN [français] (né en 1959) Ensemble de deux pièces en verre soufflé : - Un vase de forme aplatie à col étroit de couleur bleue à liserets marrons, signé et daté 28/11/2003 sous la base. Hauteur : 15 cm - Longueur : 14 cm - Profondeur :5 cm - Un vase de forme ronde à décor géométrique dans les tons jaune, rose, bleu et mauve. Signé et daté 17/09/1991 sous la base. Hauteur : 13 cm - Diamètre 11 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
17.10.2020
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
17.10.2020
La Maison de Vente Ader