Nicolas MORIN [français] (né en 1959) Ensemble de deux pièces en verre soufflé : - Un vase de forme aplatie à col étroit de couleur bleue à liserets marrons, signé et daté 28/11/2003 sous la base. Hauteur : 15 cm - Longueur : 14 cm - Profondeur :5 cm - Un vase de forme ronde à décor géométrique dans les tons jaune, rose, bleu et mauve. Signé et daté 17/09/1991 sous la base. Hauteur : 13 cm - Diamètre 11 cm