NICOLAS DE LARGILLIERRE (PARIS 1656-1746)
Portrait de la baronne Le Leu d'Aubilly et de sa fille, Madame de Guinaumont
NICOLAS DE LARGILLIERRE (PARIS 1656-1746) Portrait de la baronne Le Leu d'Aubilly et de sa fille, Madame de Guinaumont signé et daté 'Largillierre 1718' (en bas à gauche) Huile sur toile, dans son cadre d'origine 167 x 133,5 cm. (65¾ x 52½ in.)