Nicolas de CRÉCY Né en 1966 La Revue Dessinée n°5 Aquarelle et encre de Chine sur papier pour la couverture de ce magazine publié à l'automne 2014. Illustration pour le récit « la mort d'un juge ». Signé et encadré. 28,40 x 64,20 cm