NICK KNIGHT (NÉ EN 1958) Harley, 1988 tirage pigmentaire, tiré en 2016, monté sur support signé et daté à l’encre sur certificat d’authenticité portant le titre, la date et le numéro d’édition ‘2/5 + 2 A.P.’ image : 124.6 x 192.2 cm. (48 7/8 x 75 5/8 in.) feuille : 140.4 x 200.6 cm. (55 ¼ x 79 in.) Ce tirage est le numéro deux d’une édition de cinq exemplaires et deux épreuves d’artiste.