Retour au village
1955
signée Ng. Phan-Chanh, datée 8-1955 (en bas à droite); signé, inscrit et daté 24-3-1959 (au revers)
encre et couleurs sur soie marouflée sur carton
85 x 63 cm (33 1/2 x 24 3/4 in.)
Retour au village
1955