(Neuplachavitz 1843–1901 Wien) Herbstliche Argonner Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert mit Pseudonym: J. Rollin Verso bezeichnet: Dans les Argonnes. 57,7x79 cm.