China, Werkstattstempel "Ya Jun Tao Yi", 20. Jh. Kanne H. 13 cm Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt Minim. Gebrauchsspuren, Kasten besch.