(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Burg Altpernstein, signiert: M. Fellinger, datiert: (19)74, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Fabriano Bütten, ca. 47,5 x 66 cm, Passepartout