Neuf couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle à contours et agrafes coquilles monogrammés, orfèvre : Pierre Queille. On y joint deux cuillers à compote à filets contours monogrammés, orfèvre : Pierre Queille. Poids : 990 g