"Neubrandenstein". Porzellan. Bunte Blumenbouquetmalerei mit Streublumen und Insekten. Goldrand. 1x Lippe mit rest. Best., 1x Fahne mit Sprung. Schwertermarke Meissen, 1850-1924. 1. Wahl. D. 24,5 cm.