Neorokoko-Wandspiegel mit 4 Lampen. Anfang 20. Jh. Messing, Glas. Ca. 58 x 50 cm. Zierlicher Wandspiegel in geschwungener Form mit üppigem Rocaillenrahmen und 4 Lampen mit 2 pinkfarbenen und 2 grünen Blütenschirmen aus Glas. Elektrifiziert, Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.