Comprenant une timbale sur fond plat à pans, un couvert (cuillère, fourchette et couteau à deux lames) pliable en nacre et décoré de mascarons, une boîte à épices et un tire-bouchon, dans son étui en cuir rouge, poinçons: titre, garantie et orfèvre H: 15 cm. (6 in.) Poids (sans les pièces fourrées): 216 gr. (6.90 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.