Zeichnung auf einer Käthe Kollwitz Postkarte, bez. "Hyphen" und sign. sowie verso Stempel und sign., dazu Ausstellungsheft "Paul Neagu - Catalytic sculpture cort system" und Ausstellungsplakat der Serpentin Gallery, London aus dem Jahr 1987 (Randmängel). Postkarte mit l. Randmängeln, l. gebräunt. Ca. 10,5x 15,5 cm.