"Impulses & Vectors", so re. u. im Werk betitelt. Federzeichnung/Mischtechnik/Tuch (wohl beabsichtigte Altersspuren), li. u. sign. und dat. 1972, das Werk ist im Ausstellungskatalog "Paul Neagu Sculpture, ICA London 1979" abgebildet. PP.-Ausschnitt 23x 17 cm. PP., R.