“NATURE MORTE DI FIORI”. Tre dipinti ad olio “NATURE MORTE DI FIORI”. Tre dipinti ad olio su tela in cornici in legno colorato e dorato. Fine secolo XIX. Cm 54×42 e Cm 45×34