(National City, Kalifornien, 1931 geb.) "Smoke, Tree, Shadow and Person", 2011, Pigmentdruck in Farbe, auf Klebeetikett handsigniert Baldessari, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, 76,2 x 76,2 cm, sehr guter Zustand, gerahmt, (EW)