Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie, Pologne 1880-1943) RUE DE VILLAGE ANIMEE signée en bas à gauche "grunsweigh" Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Provenance : Collection I.B. Frydman, Paris