Natalia GONTCHAROVA (Nagaïevo, 1881 - Paris, 1962) VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite: "Gontcharova" Hauteur : 46 Largeur : 37,20 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné de l'oeuvre de Natalia Gontcharova actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux et Monsieur Jean Chauvelin Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur