Natalia GONTCHAROVA (1881-1962) FEMME SUR LA TERRASSE D'UN PALAIS Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 45,50 Largeur : 27 cm Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux en collaboration avec Monsieur Jean Chauvelin Commentaire : Un certificat de Madame Bazetoux sera remis à l'acquéreur