Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1991 Huile sur toile signée et datée en haut à droite "N Dumitresco, VIII 1991", doublement contresignée et datée au dos "N Dumitresco, VIII 91" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm