Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1972 Huile sur toile signée du cachet de l'artiste en bas à droite "N Dumitresco", contresignée sur le châssis et datée au dos "N Dumitresco, 1972" Hauteur : 50 Largeur : 73 cm