Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1952 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, 51-52, 11 impasse Ronsin paris 15°" Hauteur : 91 Largeur : 72 cm