Natalia DUMITRESCO (1915-1997) BATATA, 1974 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, 1974, Batata" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm