Nadia Khodossievitch LEGER (Vitebsk 1904 - Grasse 1982) Composition sur fond noir Gouache Signé et daté en bas à gauche 59 M N Petrova 22,5 x 30,5 cm (Papier largement frotté sur le côté droit)