(MUSIQUE).JOURNAL DE HARPE par les meilleurs maitres. Paris, chez Leduc, sans date (vers 1795). Environ 130 livraisons hebdomadaires (5èmeà 15 année) de 2 ou 3 pages de musique avec paroles, reliées en 2 volumes in-4°, velin vert, plats ornés, tranches rouges (reliure de l'époque). Quelques partitions manuscrites et journal d'airs choisis avec accompagnement de Harpe intercalés. Un volume porte les armes et le nom de la Marquise de Cullan, l'autre celui de Madame de Courtarvel Pezé. Mouillures sur plusieurs pages.