MULLER Frères (Lunéville) Grand lustre en fer forgé martelé et verre de forme circulaire, formé de six lames courbes à enroulements ouverts, de six plaques de forme bombée et d'une coupe centrale en verre opalescent moulé à décor floral stylisé. Signé sur chaque élément "Muller Frères Lunéville" H : 21 cm, D : 60 cm