A. R. Penck (1939 Dresden - 2017 Zürich) (F)
Mul, Bul, Dang & Sentimentality, Farbholzschnitt auf Büttenkarton, 83 cm x 63 cm Passepartoutinnenmaß, 15/20 nummeriert, signiert, Lp imp bezeichnet