München, 1923 - 1982
35,5 x 37cm,o.R.
"Ikone", 1972. Farbserigraphie auf Polystyrol. In Faserstift rückseitig auf einem Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert 122/125 sowie betitelt.
München, 1923 - 1982
35,5 x 37cm,o.R.