(München 1844-1920 Wasserburg) Kosakenreiter mit Pferden bei der Tränke, signiert, datiert Franz Quaglio 1905, rückseitig altes Etikett Adrian Brugger München, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)